Очень нужна помощь! - вопрос №885308

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень нужен ваш совет, пожалуйста не проходите мимо, помогите мне: Меня зовут Юлия, 03.02.1988г.(фото в профиле).Живу в Украине г.Кировоград.Ситуация такая, я очень давно ищу роботу и ничего не получается, в данное время мне парень ищет робту в другом городе Харьков, скажите мне найдут роботу до конца этого года? И  будет ли вообще робота и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению в этом году для Вас вариантов нет. А вот В Новом 2014 году, для Вас будет много возможностей уже с начала года. Найдете работу в январе-феврале.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Неонила