Здравствуйте Работаю с директриссой, которая... - вопрос №885515

Здравствуйте. Работаю с директриссой, которая просто травит весь персонал. Уйдет ли она или мне самой искать другую работу? Я родилась 11 июня 1977 года в 19:05. Она 25 ноября 1961 года. Пожалуйста, помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Еден, случайно ничего не происходит в нашей жизни, и начальники в нашу жизнь случайные не приходят,
Значит мы что то должны отработать, что то в себе изменить, чаще всего, то что нам не нравится в других людях- то есть в нас самих.
Поэтому лучшее что в данной ситуации можно сделать-  не критиковать и не осуждать никого,
потому что кого мы критикуем негативную карму на себя берем.
Далее — если Вас не устраивает что то, Вы можете продолжать работать, искать новую работу, а когда найдете- спокойно перейти.
В Вашем гороскопеодного Саутрна в 9-м доме достаточно увидеть что бы сделать вывод  о том, что у Вас обиды на отца или болезненные отношения с ним.
 а 9-й дом -это и дом наставников- начальников, так вот первые наши учителя-это наши родители если мы не проходим их уроки, не принимаем их с любовью, то следующие наши учителя — партнеры, начальники.
 и муж Ваш так же будет для Вас таким же «учителем»
 и период у Вас сейчас Сатурна идет-это то же строгий учитель,
 он воспитывает ипросто так ничего не дает, все по делам нашим и поступкам, так называемый период огранки- что бы Вы з полуфабриката превратились в драгоценный камень.
а работать Вам естьнад чем. так что загляните в себя, посмотрите не нужно ли убирать Ваши тревоги и страхи, Вашу гневливость, Ваши привзанности?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжёлый характер у вашей директрисы, лучше сменить работу, потому что примирения и поощрений с её стороны  не будет.

Она не уйдёт и будет работать ещё лет 5 на этом месте.

Если вы за себя переживаете, то могу помочь, есть определённая технология, вы сама можете её выполнить… пишите в личку, а если в принципе переживаете за весь персонал или за справедливость, то лучше её в мире не искать, чтоб не впадать в депрессию… то, что нам кажется несправедливым с более высокой точки зрения, с высоты нескольких воплощений может быть очень даже справедливым.

К сожалению она пока не уйдет. Лучше Вам постараться найти новую работу. Счастья Вам!