монитор samsung s24b350 при подключении... - вопрос №885544

монитор samsung s24b350… при подключении через VGA все нормально, а через HDMI экран не разворачивается полностью… в чем причина? спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Вот статья, надеюсь вам подойдет для решения. В принципе на форумах много ответов по этому вопросу. Статья 1. Еще на сколько помню в мониторах есть функция, установить 4:3 или 16:9 размер, но это с кнопок на мониторе самом. Если что не так, пишите в личку, постараюсь помочь вам.