Республика Башкортостан

Здравствуйте!Только что закончился осенний призыв... - вопрос №885836

Здравствуйте! Только что закончился осенний призыв в армию.При обнаружении у меня кожного заболевания в военкомате мне дали отсрочку до весны и сказали, что к весеннему призыву буду годен в любом случае.Как мне расценивать подобное заявление? Имеют ли они право говорить подобное?

Ответы

Пусть говорят.

У вас есть право на судебную защиту в случае незаконного призыва в армию.