Сон! - вопрос №88598

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Сон в котором я целуюсь с парнем который мне очень нравиться и вижу чётко его губы!!! Но в жизни я его не знаю!!! А так же что я шла с каким-то парнем а у него на ногах новые красивые туфли аж блестят!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставание с одним и скорое знакомство с другим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к приятному знакомству.

Здравствуйте, этот сон предвешает вам выход в люди — в вашей жизни в течение месяца случатся какие-то неплохие изменения, но только при том условии, что вы сама будете на высоте. Удачи вам и не упускайте свой шанс!