Эсть ли будущее у пары:... - вопрос №886094

300 p

Эсть ли будущее у пары: Олеся. 09.01.1988 и Евгений 15.02.1984

Ответы

Водолей с Козерогом… Козерог сам не подарок и ему с Водолеем тяжеловато будет.Будущее очень проблематичное.Желательно очень подробно просмотреть… я бы ответила нет, будущего у них нет.Если только женщина-Козерог переломит себя, сломается… А ведь для нее важно быть не только любимой, но и самой любить...

Всех вам благ.

Пока не видно совместного будущего.

В вашей паре очень много негатива.И сейчас как раз идет процесс активации, у вас Олеся порча от женщины.У Евгения тоже не всё ладно. При таком раскладе будущего у пары нет.

Здравствуйте Олеся, фомирование будущего в этой паре во многом зависит от Вас. Но, в Вас чувствуется состояние неопределенности. Евгений же более эмоционально открыт для отношений, нравитесь вы ему.

Подумайте, что вы сами хотите. Всего вас доброго.

Олеся, это не Ваш мужчина — у него нет к Вам чувств, перспектив не просматривается. Будьте осторожны, он не искренен с Вами.

Пары нет

Будущее может быть если снять негатив, если делать гармонизацию отношений, женщина знакомая Евгения делает негатив и у вас есть блоки.Вы должны критически оценить эти отношения, нужны ли они вам, просто у вас столько противоречий, вам лучше убрать негатив и открыть канал личной жизни и впустить в свою жизнь новое.

Здравствуйте. Не стоит рассчитывать на серьезное отношение. Вам будет тяжело воспринимать реальность. Т.к. Вас будут питать надеждами и иллюзиями. По судьбе у Вас другой мужчина.

С Уважением Самира

Очередной -но не ваш… возможен роман… не более того

Только большое желание обоих поможет этой паре выстроить отношения. При отсутствии такового не вижу будущего в отношениях.

пара создана друг для друга

правда я вижу девушку все время в напряженности, она страстная натура, любит эмоции, влюбяеться легко но ценит верность, преданность, и  трудолюбие

мужчина любит девушку, их связывает не секс и страсти это тоже но меньше, он любит её душой.

я вижу что у них крепнит союз, и брак по судьбе.

пара  будет вместе, и ребёнок  будет у них

Евгений стремится к созданию семьи. Если Вы дорожите отношениями — признайте его полное лидерство и будьте " за мужем"

Здравствуйте, Олеся.

Длительных и серьезных отношений у вас карты не видят, идет обман между вами, есть препятствия. Отношения только для приятного время препровождения.

Всего Вам доброго.

Пара без будущего. Хоть и есть гармония в отношениях.

Здравствуйте. кроме животной страсти, жаркого секса, причем грубоватого ничего нет и хоть притяжение взаимное есть, оно именно на сексуальном подтексте идет

Будущего не увидела, простите. Совместимости нет между вами.

Здравствуйте, Олеся!

Доверия нет в паре, поэтому и нет будущего. Да еще и совместимость сложная.

Желаю Счастья в Новом году!

Совместного будущего у пары нет. Не сошлись характерами.

Здравствуйте! На данный момент Вы полностью растворились друг в друге, построили собственный мир на двоих, в котором прекрасно себя чувствуете. Но отношения не долговременные! Удачи Вам и благополучия!

Есть средняя совместимость, отношения шаткие, но возможность баланса в отношениях есть

Здравствуйте, Олеся. Отпустите Евгения, совместимость у вас очень слабая, отношения не сложатся между вами.

У вас по судьбе идёт другой мужчина- с ним будет крепкий союз и любовь.  Удачи вам.

Это довольно перспективный союз. У них много шансов создать крепкую и счастливую семью.У них похожие характеры, много общих интересов и взглядов.А потому найти взаимопонимание не составляет труда.Этот союз очень удачен.

м

Будущее есть, если вы приложите усилия, стобы сохранить ваши отношения.  Люди вы разные, но жить вместе можете.

Очень сомнительно, что будут серьёзные и долгие отношения.

Максимум пол года еще будет стабильная и нормальная связь, затем все конкретно испортится.

Будущее у пары Олеся + Евгений  есть!

Отношения не просматриваются.

Отношения складываются у вас, возможность быть вместе есть.

Любовь очень часто творит чудеса)))Счастья Вам!

Может получиться достаточно интересный и долгосрочный союз.Найдете точки соприкосновения-молодцы!

Добрый вечер! К сожалению, шансов быть вместе, практически нет. Молодой человек не пойдет с вами на контакт, ситуация для вас тяжелыя, стрессовая, сложная достатточно. И вам достаточно скоро станет поянтно положение дел. Конфликты, стресс, сложности.

Здравствуйте, Олеся.

Нет, не видно будущего. Вы разные и совместимость не хорошая.

Удачи Вам!

В отношениях будут проблемы, но перспектива есть хоть и небольшая  при умении уступать и доверять друг другу.

Здравствуйте, вы более серьезная, практичная, настроенная на конкретные результаты от отношений, а вот Евгения все устраивает. Для него общение не обязательно должно выливаться во что-то серьезное. Если ему приятно и хорошо, он рядом с вами. Если нет, ищет что-то более вдохновляющее его. Причем, перевоспитать мужчину невозможно. Нужно либо его отпустить, либо смириться, что он вот такой.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Серьёзных отношений не будет между вами.

У него тяжелый характер, хотя вы и близки в будущем.

Оба упрямы. Не надолго один из вас сам отпустик канат и на этом все закончиься