отношения - вопрос №88726

здравствуйте, уважаемые эксперты. возобновятся ли отношения между Игорем 24.12.1963 и Натальей 19.06.1973. если да, то примерно когда?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Игорь Вас очень любит, помнит и очень скучает за Вами.Но будут ли еще отношения это под вопросом. Могу сказать, что от Вас уже ничего не зависит.

У Игоря в голове неразбериха полная, любит он вас, вспоминает очень чатсо и хочет увидеть, но пока еще что-то его держит.

Подробнее в чате.

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!!!!!

✅Настасья Павловна✅