Золото - вопрос №887519

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся золотые кольца, цепочки, браслеты. Снятся уже несколько месяцев, то какой-то парень дарит кольцо, то сестра дарит браслет и цепочку, то знакомая, у которой много колец на пальцах, дает мне одно померить.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваш означает событие которое вам принесет очень много полезного, вы обрете верного друга или даже власть в любом ее проивлении!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для женщины во сне получить в дар монеты или украшения из золота означает, что она станет женой богатого, но корыстного человека. Если уже замужем… то сулит знакомство с корыстным человеком… предостережение...