измена - вопрос №88754

Здравствуйте! Жена узнала об измене.Как сложатся наши с ней отношения? Наталья 02.06.1982.Днепропетровская обл.Сергей 25.10.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что самое малое — это то, что доверия Вам больше не дождаться, а если хотите все-таки сохранить семью, то надо, чтобы Вы как можно больше проводили с женой времени: встречайте после работы, либо попросите ее встречать Вас, не уединяйтесь для телефонных разговоров. Получили на мобильник СМС — прочитайте вслух. И, само собой, прекратите все контакты с другой дамой, по причине общения с которой можете потерять семью. И было бы неплохо сменить номер мобильного телефона, чтобы не было лишних звонков от «лишних» людей...