Для чего программа adtrustmedia? - вопрос №887543

Не знаю как объяснить, уже 2-ой раз появляется… просит разрешение..

В интернете смотрела не могу найти её описание.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Что хотелось бы сказать? Посмотлел я на эту компанию, посмотрите Вы тоже. Даю ссылку, можете открыть её в Хроме и первести, а так в двух словах, это компания, которая пытается предложить навяжчивый рекламный сервис, предложение такк скажем Ваших интересов на рынке и т.д. и т.п.

adtrustmedia.com/

С наилучшими пожеланиями.