Dobryj denj , uvazhaemye eksperty... - вопрос №887568

Dobryj denj, uvazhaemye eksperty! o4enj xo4etsja znatj, 4to ozhidaet menja w buduschem w plane ljubwi.......spasibo. Swetlana, 24.01.1973, Omskaja oblastj

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, одна не будете — рядом с вами есть мужчина и в следующем году у вас идет новый этап в жизни в плане взаимоотношений. Вообще, от вас лично многое зависит. Такое впечатление, что вам нужно повторить какую-то ситуацию, извлечь из нее урок и у вас личная жизнь наладится. В ближайший год улучшение личной жизни видно.