можно узнать жив ли человек и возможно ли человека найти? - вопрос №88758

Михайлюк Мария Васильевна,

год рождения где-то 1930,

Украина, Хмельницкая область, село Ивановка.

Во время второй мировой войны немцы захватили в плен мою бабушку Михайлюк Анну Васильевну (17 октября 1925 года) и её родную сестру Михайлюк Марию Васильевну. Их тогда разлучили. Бабушка попала в плен и была угнана в Германию где и была в рабстве в одном нацистском поместье до тех пор как Англичане(илиАмериканцы) не освободили её. После бабушка была отправленна вместе с другими освобождёнными в Украину домой, а её сестра пропала безвести.

Моя тётя(дочка бабушки и родная сестра моего отца) подавала в «ЖДИ МЕНЯ», но так никто бабушкину сестру и не нашёл.

Может можно узнать жива ли она и где возможно её найти?

(её детей или внуков(если они вообще были у неё))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте начать с посольства или консульства Германии в Украине. Там Вы получите более исчерпывающую информацию, нежели обратившись к эзотерике. Это объективно!!!