помощь в толковании раскладов Таро - вопрос №887961

300 p

Прошу помочь растолковать:

1) Как ко мне относится мужчина? (он неженат)

4 Жезлов — Всадник Пентаклей — 2 кубков                       Дно: 6 мечей

2) Какой он меня видит (описать прилагательными)?

Дьявол (доп. Луна) — 3 Пентаклей — Колесо Судьбы (доп. 3 Кубков)       Дно: Солнце (доп. 7 жезлов)

Дополнение автора от 29.12.13 10:20:45

Михаил, не получится — это следует из квинта на второй вопрос (Повешенный)?

Ответы

Добрый вечер.

Вообще толковать чужие расклады не совсем правильно, так как ваши карты говорят именно с вами на доступном для вас языке.

Как к вам относится мужчина: У него к вам достаточно стабильное отношение, которое уже давно сформировалось, есть интерес, желание встреч, чувства у него к вам есть, достаточно серьёзные.

6 мечей- дорога, отъезд.

Какой он вас видит: Вы для него достаточно сексуально привлекательны, от вас исходит магнетизм, флюиды.  Луна говорит о том, что скорей у вас достаточно непростой характер, достаточно нестабильны, переменчивы, особенно в эмоциональном плане.  У него есть желание с вами строить отношения, ему с вами достаточно комфортно.

К вам интерес, серьезные чувства, какой видит — симпатичной и привлекательной, милой, хочет отношений, стабильности, если кратко.

Так не люблю расталковывать другие рассклады. из первого расклада Видно что мужчине вы симпатичны и не более того.  Из второго — мужчина зависим старыми связями. Которые его до сих пор преследуют. Старое цепляет мужчину.

какая у вас колода, это тоже имеет значение для толкования… и правильно, что колода говорит на языке раскладывающего, и потому толковать чужие расклады неблагодарное занятие)

по классике

1.есть симпатия, увлеченность, нежность, он увидел в вас близкого по духу человка… но и взгляд не на вас одной, есть на примете еще девушки, он пока приглядывается осторожненько) Может временами пропадать, а потом снова появляться в вашей жизни.

2.как женщина вы его привлекаете очень, характер нравится легкий, веселый, нравится проводить с вами время. Но и совсем близко подпускать к себе он еще остерегается.

Мужчина смотрит на вас, как на интересную женщину. Видит вас сексуальной и желанной. Выбор за вами.

Вы его притягиваете своей Привлекательностью, отношения серьезные, чувства глубокие, ни пуха!

Тянется к вам, хочет наладить гармоничную и добрую связь, но в свете прошлых собцтияй сейчас имеет на вас большую обиду… и эта обида не позволяет ему самому вас воспринимать по доброму.

     Отличные вопросы, жаль что не весь расклад, если только вы не пользовались темным таро… теми же вампирами… по классике — замечательные ответы, мужчина кое что от вас хочет.   Видит вас интересной и заманчивой… Обращайтесь помогу разобрать расклад и глубже понять таро.

 Как к вам относится мужчина -  ему с вами очень комфортно, вы для него оазис в пустыне, островок в открытом море, влюблён

Какой он видит вас

 Дьявольски красивой и загадочной, Весёлой, жизнерадостной, солнечной

Здравствуйте! Итак ответ на ваш расклад — 1) Как он к Вам относится?  — Он относится к Вам довольно хорошо, стабильно, Вы для него хороший друг в первую очередь и на Вас можно положится и доверять Вам ( 4 жезлов). Вы очень интересный, загадочный человек для него и в будущем он намерен приподносить Вам приятные сюрпризы ( Всадник Пентаклей). И он Вам сильно симпатезирует и любит Вас, очень желает общатся дальше ( 2 кубков)  И дно  — говорит о его подсознании — что он боится — боится каких-то поздних встречь, упушенных возможностей ( 6 мечей)       2) Какой он меня видит? — Он видит Вас достаточно страстной и загадочной. Вы маните его, как тайна, которую хочется разгадать..........( Дьявол и Луна). Он видит, что Вы компанейский, общительный человек (3 Пентаклей) Он чувствует — что Вы его Судьба ( Колесо Судьбы и 3 кубков) И намерен связать с Вами жизнь, чтобы Вы всегда были рядом и будет для этого предпринимать решительные действия ( Солнце и 7 жезлов)  Я искренно желаю Вам Счастья!!! С Наступающим Новым Годом!!!

с интересом относится

интерес симпатия.Но с ним ничего не получится

с симпатией

Вы для него объект обожания.  Тянет к вам как к женщине.

м

Присутствует интерес мужчины к вам.  Чувства есть. Он к вам расположен с любовью и чувствами.

К вам испытывает симпатию, влечение сексуальное .