Здравствуйте,что меня ждет в Новом... - вопрос №888017

300 p

Здравствуйте, что меня ждет в Новом Году. Как будет здоровье? И получится ли у меня запланированное? Аркадий 29,11,1968г.

Ответы

Со здоровьем у вас будет в течение всего года более менее нормально, но во втором полугодии у вас будет обращение к врачу за помощью.Желательно следить за своим здоровьем, при первых же симптомах не откладывать визит к доктору.препятствия будут в осуществлении задуманного, но вы имеете все шансы с ними справиться.И осуществить желаемое.рекомендую заказать годовой личный гороскоп на желаемый период по фото.Работа большая и платная.

Всех вам благ!

Здравствуйте Аркадий!

Ваши планы усуществлятся  и вы будете чувствовать себя очень счастливым.

Но за здоровьем нужно следить и обращаться к врачу вовремя, так как запущенное заболевание может закончится операцией.

Но в общем год будет удачным и насыщен приятными событиями.

С уважением, Регина.

Перемены к лучшему. Выбор за вами. Верьте в себя. Дайте проявиться вашим скрытым способностям. Не оправдывайтесь и не объясняйте — действуйте.  Вы — самостоятельная, отдельная личность, достойная самого лучшего. Займитесь здоровьем. Вы будете счастливы, коль дадите себе свободу от  мнения других людей.

Здравствуйте. В здоровье существенных и серьезных проблем не вижу, мелкие проблемы есть, увы у всех. В плане реализации задуманного, тут многое зависит от женщины, но вот врят ли она вас порадует, настроена она равнодушно и поддержки от нее не будет.

Без помощи врача не обойдется у вас, берегите здоровье. Ваши планы осуществяться, получите радость. С наступающим, Вас!

С уважнием, Инна!

Карты говорят, что вам очень сильно повезет в чем-то. Прям судьба вам улыбнется, что станет переломным моментом в жизни. Со здоровьем будет не очень, т.к. врачи будут иногда вашими спутниками

В новом году несколько раз будете беспокоиться о здоровье и пролечиваться- не ложась в больницу. К сожалению запланированное будет острочено в исполнении-жизнь пойдет по другому-но через время поймете-что вас это устроит. Более подробно возможно просмотреть по фото при личном заказе конкретно.

С наилучшими пожеланиями в Новом году.

Видно, что есть проблемы со здоровьем, но у вас выздоровление идёт, вы поправитесь.И с задуманым получится всё, вам помощь будет

Запланированное не получится именно в этом году, позже, а год в целом хороший, что с финансовой стороны, что с любовной то же!!

Здравствуйте, Аркадий.

Что касается здоровья, есть отклонения, советую не затягивать с визитом к врачу, а запланированное у Вас получится чуть позже.

Удачи Вам!

Со здоровьем будут проблемы.Будут обращения к врачу.Но вы будете лечиться самостоятельно не ложась в стационар.Здоровье свое берегите.Запланированное осуществиться.особенно в финансовом плане.Успехов Вам в Ваших начинаниях.

Пока есть не большие проблемы со здоровьем, запланированное не получится воплотить.

у вас будет в будушем операция, она пройдет успешно всех вам блг.

Нет не получится. Со здоровьем нет проблем, обычно. А следующий год внезапно даст расцвет, которого давно ждёте. Это так, но приятно, что будет.

Здравствуйте, обратите внимание на профилактику здоровья, а именно беспокоящих вас моментов. Весной может быть легкое обострение и желательна консультация с врачем. Планы ваши реалистичны и прилагая усилия, ничто не помешает вам их осуществить. Найдет разрешение и волнующая Вас ситуация личного характера.

Всего Вам доброго.

Здоровье не на лучшем уровне. К сожалению, ваши планы изменятся, но вы будете рады такому стечению обстоятельств.

Задуманное может получиться, у вас пока с задумкой не все продумано — отсюда могут быть сложности, а так шанс есть. Здоровье — не ровно и его нужно смотреть по фото.

Здравствуйте, да, получится. Но отнимет неимоверное количество сил, энергии, здоровья. Однако, вам это нужно. Отступать не имеет смысла.

Здоровье нужно беречь. Снимать стресс нужно качественным отдыхом — свежий воздух, спорт, отключение ума от текущих задач.

Берегите легкие и желудок.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте! Есть смысл нормализовать давление! Вам важно быть здоровым для провождения планов в жизнь до конца! Да, будут некоторые трудности, но они решаемы! Не пытайтесь подталкивать дело, так как оно будет развиваться несколько медленнее, чем Вы предпологали! Запаситесь терпением! Всё решаемо, если Вы настроены на победу! А Вы настроены на неё! С наступющим! С ув.Влада.

Аркадий Здравствуйте.

В 2014 году у вас особенно в первом полугодии уязвимо сердце и иммунная система, поэтому меньше нервничайте и берегите себя. В финансовом плане год достаточно тяжёлый, будут переживания связанные с деньгами.Будут вопросы связанные с семьёй, домом.  Осуществить запланированное будет трудно в 2014, скорей 2015 год.

Здоровью придется уделить внимание и. Немалое. Придется обратится к медикам.То что запланировали осуществится, но позже немного

Здравствуйте. В новом году вам стоит следить за здоровьем, ухудшения  не будет. Задуманное и запланированное  осуществиться. Надейтесь на лучшее. Удачи вам.

Начало года будет серым и скучным, планы не будут осуществлены ваши. А вот в середине и конце года жизнь наладится, станет более яркой и насыщенной хороших событий.

Получится запланированное… оставьте сомнения, здоровье будет улучшаться если оставите негативные переживания в уходящем году)))Удачи!

да получится

В этом году для Вас все преодолимо, если Вы будите настроены на победу.Этот год благоприятен для приобретения новых друзей.Здоровье у Вас улучшиться. Удачи Вам!!

Со здоровьем будут небольшие проблемы, заплпнированные дела решите, но не все прцентов 70.

м

Запланированное вами получится, но не в полном объёме. По здоровью возможны неприятности.