Первый сексуальный опыт - вопрос №88862

Мне 28 лет (1983 г.р.), я девственница (так получилось). Мой первый сексуальный опыт хорошо пройдет? Говорить другу не хочу, что у меня никого не было. Может, и не заметит ничего? Скажу, что у меня менструации. Сейчас, правда, никого нет, и даже неизвестно, когда это произойдет. Я сильно переживаю. И вопрос для меня очень серьезный. Дату рождения не пишу, потому чтостыдно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стыдиться тут абсолютно не стоит чего-то. В современной цивилизации все перевернулось с ног на голову, если у девушки за год было до 10 партнеров в сексе, это нормально, а если девушка сохраняет чистоту и невинность, то это уже  отклонение какое-то. Выбросьте Вы это из головы, дорогая. Но поработать над собой Вам нужно. Чувствуется, действительно, сильное напряжение и неуверенность в себе. Надо гармонизировать внутреннее состояние, и для этого совершенно не обязательно прибегать к помощи заговоров и каких-то «волшебных» амулетов. А партнеру все же лучше будет сказать правду.  Как верно написал предыдущий эксперт, вряд ли у Вас получится выдать одно за другое, и тут нужно достаточно серьезно Вам будет отнестись к первому сексуальному опыту, иначе возможны негативные последствия для Вашего здоровья, как в физическом плане, так и в психическом. И ни в коем случае, не делайте из этого первого раза просто способ избавления от «нежелательной» девственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас первый опыт в этом плане будет через три года, чувствуеться в вас напряжённость! пишите в чат я вам помогу! и конкретно отвечу кто и когда у вас будет! будьте осторожны и предельно внимательны!

Не заметить этого невозможно, да и предупредить будущего партнера о том, что у вас первый раз просто необходимо, в противном случае очень сомнительно, что у вас останутся радужные впечатления.

у вас два выхода… или «начинать!»или идти в монастырь… но в монастырь всегда можно успеть… а вот познать законы природы....-это нормально.пусть даже и в такой срок… для женской физиологии, секс.даже необходим… да и рождение ребенка… тоже с постоянным партнером-это неизбежность не ваша.а так сказать природы… вот в таком формате, вам размышлять бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. я уж не буду подчеркивать примеры некоторых, которые щеще и деньги на этом (моменте)зарабатывают… желаю Вам,«отдатся в хорошие руки… и с улыбкой… пора уж!.. удачи… все комплексы (в кулечек, и на мусорку..)