Я хочу узнать возобновятся ли... - вопрос №888629

Я хочу узнать возобновятся ли мои отношения с мужчиной, мы 10 дней не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Лариса! Возобновятся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь возобновится, те проблемы, которые между вами сейчас есть не смертельны и их вы оба можете разрешить.

С вашей стороны в плне поступков и чувств идет гармония и доброта, а вот в плане мыслей и слов вы его как будто проклинаете, желаете ему боли и плохого… но тем самым вы только сами вносите негатив в ваши отношения.

С его стороны идет понимание и доброта в вашу сторону, но при этом на душе он сильно опечален, его терзают переживания на почве того что вы не общаетесь и что ежду вами конфликт сейчас.

Связь сама по себе неплохая, единственная проблема во первых в том, что вы просто не звоните друг другу… ни вы ни он не идете на словестный контакт, избегаете друг друга. А другая проблема в том, что вы никак не можете нормально начать проводить время… то вам что-то не понравится в его поведении и делах, то ему что-то не понравится в вас.

В будущем возможность восстановить отношения вполне высока.

Натали