Установка принтера! - вопрос №888745

Скиньте пожалуйста ссылку на скачивания драйвера для установки принтера CANON MF 3228 На оперативную систему виндоус 7 максимальная! Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

  1. [Windows 64bit] i-SENSYS MF3220 / LaserBase MF3240 MFDrivers (CARPS / FAX / ScanGear)

    File version: V3.00

    Operating system(s): Windows 8.1 (x64), Windows 8 (x64), Windows 7 (x64), Windows Vista (x64), Windows XP (x64)

    Language(s): English

  2. [Windows 32bit] i-SENSYS MF3220 MFDrivers (CARPS / ScanGear)

    File version: V3.00

    Operating system(s): Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000

    Language(s): English

    Description:This software is only available in English.

Нажмите на ссылку перейдите на сайт производителя  Тут отметьте

Please select a download type ->> Software (drivers and applications)

И выберите ОС и язык программы

Your operating system, Preferred language ->> Search

После птичку на соглашения "Software license agreement" и Download !

Доброго времени суток, Антон.

Что могу сказать по данному вопросу. Безусловно, лучше (и безопаснее) устанавливать драйвера для устройств непосредственно с сайта производителя, благо такая функция поддерживается.

Вот, пожалуйста пройдите по ссылкам ниже:

для 32-х разрядной системы

http://files.canon-europe.com/files/soft37123/Software/MF3200_MFDrivers_Win_x32_RU_7.exe

для 64-х разрядной системы

http://files.canon-europe.com/files/soft37130/Software/MF3200_MFDrivers_Win_x64_RU_7.exe

Вот ваш красавец.

Canon MF3228

С наилучшими пожеланиями.