Муж Сергей - 20 02... - вопрос №888902

Муж Сергей — 20.02.1977 г.р. вернулся в нашу общую квартиру от другой женщины. Будем ли мы с ним вместе или он с ней до сих пор встречается? Наталья — 04.01.1980 г.р.

Ответы

Все будет зависить от того как вы себя поведете… что уже изменили в себе… ведь мужики  уходят от жен… когда наступает крах в отношениях… и в этом есть и  вина женщины...