Какие способности есть у ребенка? - вопрос №889009

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста какие способности, характер есть у ребенка Анна 13.04.2000 г.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У Анны романтичность и любовь к приключениям объединены, делая ее жизнь интересной. Она надежна, постоянна, имеет целеустремленность. Она способна привзяываться к людям, друзьям, хороший друг. Не смотря на то, что в жизни будет стараться поступать по-своему, добиваясь своего,  будет прекрасным другом, возлюбленной и деловым партнером. Сильное общественное чувство, коммуникабельная. Она нуждается в любви и привязанностях. Может иногда подигривать, но очень естественно, так, что люди будут ей верить, в ее искренность. Может быть удачлива в жизни при условии приложения усилий, развивая в себе способности, данные от рождения. Она может иметь красивый, выразительный голос. Творческая личность, готова вкладывать в любую работу сердце и ум. Она может быть хорошим управленцем, т.к. по зарактеру способна управлять и администрировать не только свои дела, но и дела других людей. Может быть немного вспыльчивой, красноречивой. Будет грозой паней)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ребенок-Овен, упрям, целеустремлен, инициативен, лидер, способности просматриваются почти во всем-к чему будет больше лежать ее душа, то и будет лучше развивать она сама, в будушем может стать-отличным руководителем, подчиняться сама не любит!

С Наступающим!

у ребёнка апатия идет, она может быть раздраженна, потому что она вечно расстроена из-за учёбы из-за общество