Здравствуйте,меня зовут Лиза У меня... - вопрос №889201

Здравствуйте, меня зовут Лиза.У меня заболел брат, болеет больше полугода.У него раз в 2 недели случаются приступы агрессии, при которых он несет полный бред, обзывает родителей, может кидать все что попадется под руку.В остальное же время, он замкнут, часто лежит на кровати и молчит, мало разговаривает, грустный.Эти приступы очень меня пугают, я хочу ему помочь.Скажите пожалуйста что это, психоз? Ему21 год, это у него произошло после потери работы и серьезных изменений в личной жизни.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему нужен психотерапевт или психиатр очная консультация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Это может быть все, что угодно! Без личного осмотра и обследования не разобраться.