здравствуйте мне 23 года я... - вопрос №889206

здравствуйте.мне 23 года женат, очень люблю свою жену, женаты не долго, у меня появилось желание чтоб жена занимала активную сторону, то есть входила в меня страпоном, всегда был уверен в своей ориентации, и такое желание меня просто как то с толка сбиваети вообще это нормально что мужчина хочет чтоб его от имела жена, очень беспокоит, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Андрей, вам стоит записаться на консультацию к сексологу. Для того, чтобы сказать о вашей «нормальности»,  нужны ваши ответы на некоторые вопросы, например, ваши особенности вашего психосексуального развития? какие у вас, кроме жтой, есть сексуальные фантазии? смотрите ли вы порно? и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, само по себе это желание не говорит об отклонениях в ориентации. Подобного рода эксперименты вписыватся в обычный пакет  супружеских пар.