Жизнь - вопрос №889675

Здравствуйте господа! Очень нужна ваша помощь! Мой муж влюбился в другую женщину. Разрывается между мной и ребенком и ней. Помогите разобраться… Это длится уже четыре месяца. Силы на исходе.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте… все бонально просто… у сучки(любовницы) течка… а вы не смогли удержать самца… от вас сейчас требуется терпение, мудрость и вероятно исправить отношения… самостоятельно или… с помощью специальной магии для семьи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на стороне у него нет чувств. там играет значительную роль приворот с ее стороны. поэтому шансов у вас гораздо больше