Подскажите пожалуйста, у меня очень... - вопрос №889791

Подскажите пожалуйста, у меня очень много планет в 6-м доме натального гороскопа марс, юпитер, сатурн, уран, плутон, прозерпина, церера, паллада,, что это значит? 10.08.1982 01.30 г. Одесса

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае это -хорошее положение планет
Потому что для Марса это лучшее положение в 6- м доме, но может Вас трудоголиком  делать. Юпитер наделяет целительскими способностями.
А так по карте Вы девушка довольно таки гармоничная, мягкая и женственная, неможно упрямая, но хорошая, и гостеприимная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что энергии всех этих планет, астероиодов и фиктивных точек объединяются и реализуются («перетекают») в проявлениии энергий Луны в Овне. Люди воспринимают вас как одинокую женщину с очень жестким характером.