Здраствуйте! У меня к Вам... - вопрос №889969

Здраствуйте! У меня к Вам такой вопрос-я уже болъше 12 лет болен психическим растройством-спидофобия и сифилофобия причем бытовым путем Не однократно сдаю анализы принимаю рекситин На время успокаиваюсъ до новой ситуации И опятъ все начинаится те же симтомы головокружение сухостъ во рту давление и другое не могу сосредоточится Боюсъ что у меня эти вирусы и то что могу других заразитъНе давно был такой случай-работали у меня дома работники потом я узнал что у них венерическое заболивание наверно сифилис.Я тогда испугался вспомнил что пил с ними с одного стакана и даже мой ребенок съел кусочик яблока который ели они а вдруг было кровъ от деснах и тогдалие.И может я или малъчик заболел уже кажется что на лице у тех работников была кровотачящия рана и вдруг попала кровъ через яблоко у моего ребенка.Я конечно сразу к врачу спроситъ про них врач сказал что нечего боятся что у них нет сифилиса проста делают профилакику но я не успакаеваюсъ сдал анализ и на спид и сифилис все норм! алъно но боюсъ за ребенка уже.Что мне делатъ я работаю учителем не могу работатъ эти мысли не дают мне житъ нормалъно.Помогите советом спасибо! Я знаю что вопрос не к Вам но все же скажите естъ риск в такой ситуации еслъ кровъ попала в рот через яблоко хотя не знаю точно если так и было такой невроз понимаете

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Павел, свой вопрос Вы задаете правильно, но вот по каким-то причинам не хотите бороться со своими фобиями. Можно еще 100500 задать подобных вопросов, но от этого вам легче не будет. Обратитесь очно к психотерапевту, если не хотите выгореть профессионально раньше времени.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей