есть ли смысл в отношениях - вопрос №890093

Постараюсь кратко. 4 года назад я познакомилась с молодым человеком по имени Михаил(устроилась на работу, а он там уже работал) По работе часто приходилось много времени проводить в месте. Тогда поняла что воспринимаю его как родного человека (очень уж он похож на моего старшего брата, как внешне так и внутренне) я знала что он в разводе и у него естьсын,какие отношения у него с бывшей женой тогда не знала. Он стал проявлять знаки внимания и я не была против. кульминацией наших отношений стал наш СЫНОЧЕК. и вот будучи беременной я узнала, что его бывшая жена до сих пор на него претендует да и он в принципе не против(она у него первая женщина, может это может что то объяснить?). Нашему сыну уже 2года, а Миша до сих пор не может определиться с кем ему остаться. Он то возвращается к ней то приходит жить к нам! Я уже сама не справляюсь с этой ситуацией, ладно мои чувства, но чувства детей которые живут в этой ситуации… всё чаще хочется исчезнуть, что бы не вариться в этой каше, но те чувства которые я к нему испытываю не дают мне не на секунду забыть о Михаиле. Иногда ловлю себя на мысли, что долгожданный ребёнок не радует меня(и от этого страшно), ведь я не могла иметь детей по причинам перенесённых болезней и операций. Не даром наверно Господь дал мне ребёнка именно с этим мужчиной? Очень хочется, что бы наш ПАПА сделал наконец свой выбор и все участники этой «каши» зажили спокойно… Люблю его очень сильно и самым большим подарком для меня была бы СЕМЬЯ(с Михаилом конечно)! Извините если не получилось кратко. Я: Алина 13.05.1984г.р., он Михаил 16/12/1980г.р. помогите понять есть ли у нас совместное будущее

1 ответ

Ответы

Есть такие мужчины когда не могут отпустить прошлое. Вот и Михаил ваш такой же. Только будущего нет в таких отношениях. Михаил не хочет перестраивать свою жизнь. А делить его тоже не в ваших правилах.

Натали