Array

слышала, что те люди которые... - вопрос №890136

слышала, что те люди которые имели деньги в греческих банках не могут их получить  назад, так ли это????

Лучший ответ по мнению автора

Финансовая ситуация к концу 2013 года быстрыми темпами шла к стабилизации, это же продолжится и в 2014 году.Вклады частных лиц сохраняются и по мере требования  и возможности банков выдаются, «размораживаются»  и вклады юр.лиц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да именно так. Более того люди потеряли деньги у кого было свыше 100 тыс евро на счетах. Многие просто в шоке были. Греция с ее оффшорами реально стала гробницей для некоторых бизнесменов.