Ситуация с женой - вопрос №890186

Здравствуйте.
Меня зовут Антон.
Помогите, пожалуйста, понять ситуцию с женой Ириной.
Обоим по 30 лет.
Мне периодически снится очень необычный сон. Очень необычный по ощущениям, из разряда тех, которые сильно отличаются от «обычных» снов.

Мне мнится, что моя жена со мной и любит меня, но при этом она не в силах удержаться соблазну, страсти к другому мужчине. Это наш общий знакомый, учились вместе. У нихроман, влечение и т.д. При этом моя жена вовсе не собирается и не хочет прекращать отношения со мной. Когда я об этом узнаю, я практически не чувствую обиды и ревности, наоборот, хочется легко уйти и освободиться от супружества в принципе. Легко отпустить ее и его вместе и пойти дальше одному.

Вот этот сюжет, один и тот же, снится с разными вариациями периодически. Повторяется и повторяется.

Что это, и как к этому относиться, какие выводы делать, уроки извлекать?
Это страхи из подсознания, боль лезет? Или это некое сообщение от Высших сил, что-то, на что нужно обратить внимание?

Спасибо! С наступающим вас всех!

Ya
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши страхи и подозрения выходят в ваши сны и также ваши желания освободиться от отношений с женщиной, к которой вы не испытываете глубоких чувств.Во снах сознание освобождается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это ваше больное воображение только и всего, сами себе жизнь отравляете, еще можно трактовать как вашу мужскую проблему в будущем...