отношения - вопрос №890640

Скажите стоит ли начинать отношения Анжела 26.08.1970 и Олег 23.03.1966

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждая  встреча нам для чего-то дается.И отказываться от нее не надо, даже если она продлится несколько часов.Это вам решать стоит ли отношения начинать, смотря чего вы хотите от отношений, а если бояться воды, то и лужу можно не переступить.Отношения с этим человеком у вас, Анжела, недолгие, к серьезным перспективам не приведут, замужества не будет.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы не советовал

Здравствуйте, Анжела.

Отношений карты между вами не видят.

Всего Вам доброго.

Отношения серьезными не будут.