здравтвуйте уважаемые эксперты какой прогноз... - вопрос №890786

здравтвуйте уважаемые эксперты какой прогноз наших отношений на январь я михаил 17.01.65 она людмила 22 .07.67 заранее спасибо!

Ответы

Михаил Анатольевич, вам уже пора повзраслеть и разобраться в ваших отношениях и с женой и с женщиной. И помнить. Дети не должны в свое поле перетянуть ваши слабости. Вы слабы характером, но и тут будет точка.

✅Настасья Павловна✅