Почему удача отворачивается от меня... - вопрос №891604

Почему удача отворачивается от меня где я оступился? Илья 14.06.1986г.03:30 утра Город Брянск. щас живу в Ялте
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами отворачиваете судьбу своим характером и негативным мышлением… очень много негатива в голове...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья!

Вы не идете путем своего предназначения + психологические блоки стоят.

Если есть желание, обращайтесь.

Желаю Счастья в Новом году!

Илья, проблема тянется из вашего детства и запускается в определенных ситуациях, как «синдром неудачника». Подробности оказания помощи вам, можем обсудить в личном контакте.

Лихой посыл от женщины -  создает препятствия на Вашем пути.