Сон - вопрос №89165

Здравствуйте! Если кто нибудь сможет мне объяснить мои странные и непонятные сны, буду очень благодарна! Проста у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем окола 4 лет и у нас растёт сынишка, но почему-то его бывшая женщина мне за всё это время снится уже как раз 4 наверное и такие сны будто я к ней прихажу в гости как еёподруга мы хорошо обсчаемся с ней и с её детьми и в каждом сне я ей рассказываю о наших отнашениях как будто что то хачу доказать ей и её типа в каждом сне выставляю так какбудто он с ней был проста а меня единственную полюбил, какбута специально хачу ей насолить! А зачем мне это всё снится непонятно т.к на самом деле я против этой женщины ничего против не имею да и лично с ней незнакома, прошло ведь 5 лет как они расстались у неё своя семья у нас своя их ничего несвязывало и несвязывает да и они необсчались эти года! Толька почему она со своими детьми приходит ко мне во сне для меня остаётся загадкой?

Дополнение автора от 15.06.11 12:39:49

Может вы и правы, но у моего мужчины больше нет детей ни от какой другой женщины кроме меня и в этом я на 100% уверенна!

Дополнение автора от 15.06.11 12:50:45

Ну да я писала это про сон а в реальности никто из нас с ней необсчается! Спасибо за ответы. Толька как во сне получается что я ей сочувствую если они расстались уже как 5 лет назад, а может быть ли такое что она досихпор о нас думает и и за этого является в моих снах?

Дополнение автора от 15.06.11 13:04:43

Понятно, но как ни странно я о ней недумаю и знаете мне не зачем сочувствовать человеку с которым я незнакома, нас полностью ничего с ней несвязывает ну да ладно. Это всего лишь сон!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вы честная, совестливая женщина, у вашего мужчины есть еще дети и вы хорошо понимаете, что такое мужчина в доме, как бывает нужна его поддержка и помощь. во сне вы извиняетесь перед его бывшей, видимо за то, что все внимание ваш мужчина уделяет только вам и вашему ребенку.

вы написали «мыхорошо общаямся с ней и ее детьми», я, наверное неправильно вас поняла, но суть от этого не меняется, вы ей сочувствуете, понимаете ее как женщина-женщину.

нет, во сне ощущаетесь только вы.