Здраствуйте!!! Мою жену зовут надежда,родилась... - вопрос №891694

Здраствуйте!!! Мою жену зовут надежда, родилась 5.03.1971 незнаю что с ней происходит уже год или сделано что о или больна и незнаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, если ктото сможет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас сейчас кризис в отношениях. Надежда вас не слышит, раздражение идет. У вас у обоих накопились обиды. Нужно снимать психологические блоки и выравнивать отношения. Также по дате идет сглаз, для точного ответа нужно фото.

Желаю Счастья в Новом году!