Не включается системник Горит зеленая... - вопрос №891736

Не включается системник.Горит зеленая и синяя лампочка и все.Перестал включаться после удаления игры.

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли на это могла повлиять игра, скорее всего просто совпадение. Опишите, как именно не включается? Вентиляторы крутятся?

Зеленый индикатор говорит что питание на материнскую плату подается.

Виновата может быть как сама материнка так и блок питания но и даже поломанная кнопка включения

Если напрямую минуя кнопку включения замыкая контакты pwr на мамке комп не стартует, пробуете заменить блок питания, если не стартует, оставляете cpu ram если не включается виновата материнка если включается поломана какаята железка

Ps лучше несите в сервис которому доверяете ;)

Будут вопросы пишите

Удачи