Есть ли у наших отношений... - вопрос №891795

Есть ли у наших отношений будущее Александр(11.05.1986) Ирина(22.06.1989)

Лучший ответ по мнению автора

 Если преодолеете разницу во взглядах и наладите взаимопонимание, то всё возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у ваших отношений есть вероятность будущего. Единственная рекомендация вам, Ирина, нужно быть более уверенной в себе и разобраться со своими страхами иначе Александр может не понравится ваше не уверенное состояние и внутренние заморочки.

есть. этому помогает хорошая совместимость