Помогите принять важное решение. - вопрос №89217

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, на сколько можно верить в любовь Андрея 04.01.1980 г. Кант, Киргизия, на сколько он мне верен и что нас ждет в будущем. Я Марина 30.06.1982 г. Дрезден, Германия. Извините что столько много вопросов, просто запуталась, а нужно принимать важное решение.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

верить ему можно, даже нужно, не переживайте, он вас не предаст и он верен!

Здравствуйте. Между вами сейчас существует сильное романтическое чувство и сильное физическое притяжение.Что способствует согласию и гармонии ваших отношений.Но в ваших отношениях нет душевного контакта. Андрей не склонен вступать в брак. Романтичные отношения у него быстро проходят и он может разорвать отношения. В браке, даже любя жену, он склонен к изменам. Отношения с женщиной для него не главное в жизни.Он любит деньги, жаден, ревнив, агрессивен, обидчив. Это коротко.Серьезный анализ можно сделать в чате. Всего доброго.

Здравствуйте. Он вас любит. НО — вы находитесь под впечатлением от прошлых отношений и доверять не можете. Если эти отношения продолжите — будете ругаться. На вас из-за вашего прошлого опыта — сильный самосглаз. Поможет психолог, или экстрасенс. Тогда возможность быть счастливыми — присутствует.

Здравствуйте, не доверяйтесь полностью, оставьте себе маленький шанс на возврат, чтобы не впасть в зависимость от обстоятельств. Но доверять можно, перспективы есть. Нужна будет помощь — пишите в приват.

Добрый день Марина .

Вам стлит доверится  Андрею он преданн будет всю жизнь .

И очень красивая жизнь Вас вместе ожидает.Он немного

легкий, но это свиду в жизни он на много интересней.

             С Уважением Софият.

Я могу вам сказать, что вы не ошибётесь, если выберите его себе в партнёры.Приведу здесь отрывок из книги Мартина Шульмана «Кармическая астрология»

"… И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар

«От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки».

И Козерог отступил назад на свое место...."