Противоречит ли православным канонам обращение... - вопрос №892713

Противоречит ли православным канонам обращение к ясновидящим за помощью с целью возврата любимой?

Ответы

Молитесь о своей просьбе к Богу так сильно, чтобы Он Вас услышал. И Он услышит. Но учтите, что Бог не насилует свободную волю человека(в отличии от колдунов и «ясновидящих») и дает выбор каждому. Если Ваша Любимая вас любит(или точнее доверяет вашей любви к ней) то она вернется. А если Вы не убедили её в своей любви, то она имеет право Вам не верить. Уважайте её выбор. Это и есть выражение Вашей к ней любви.

А ещё скажу, что от настоящей ЛЮБВИ  не уходят!!! Покажите ей вашу любовь. Всё в ваших руках