C наступающим! Хочу пригласить двух... - вопрос №893128

C наступающим! Хочу пригласить двух девушек к себе в гости, для совместной встречи нового года. Подскажите, как это лучше сделать? Заранее благодарен!

Ответы

Алексей, что же так поздно пришла идея в голову, нужно было чуть раньше задать вопрос? а теперь уже экспромтом приглашайте.Тут уже на удачу. Но у Вас получится, Срочно звоните и той, и другой!