жизнь - вопрос №89344

что ждет в ближайшем будующем Юлию 10 марта 1987 год 13:20 подмосковье раменское

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году перед вами откроется шанс найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.