Ростовская область

Здравствуйте, я был судим в... - вопрос №893458

Здравствуйте, я был судим в 16 лет по 162.ч2, на данный момент судимость погашена, могут ли призвать меня в армию? если да, то в каких войсках я буду служить?

Ответы

Если судимость погашена, то могут призвать. В какие войска — без понятия.

конечно да!!! А служить будете в частях где не требуется допуск к гостайне, как правило это некчемные части состоящие из военнослужащих с теми же проблемами