Отношения - вопрос №893522

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна(24.07.1974г-замужем). У меня 7лет продолжаются отношения с женатым мужчиной(Михаил-26.04.1959г)… Отношения очень болезненные для меня. Такое впечатление что они уже приносят больше вред, чем пользу, или мне просто надо поменять свое мировоззрение по отношению к мужчинам.Складывается впечатление, что наши  отношения имеют  мистический характер, что мы отрабатывает какие-то  не  решенные  задачи  из  прошлых  жизней.Так ли это  и  какие? Благодарю за  ответ!!!!

Ответы

Возможно это кармические отношения, но ни к чему хорошему они не приведут.