Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Уже... - вопрос №893839

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Уже 2 года пытаюсь строить серьезные отношения с пьющим и ревнивым человеком. Одни мучения. Неделя хорошо проходит, а потом придирки начинаются. И так по кругу. Когда я найду в себе силы «отпустить» этого человека?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вам тратить свою жизнь на «такое» золото...?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем пьющий? Самооценку свою понижать не нужно, комплексы растить то же. Самоуважение к себе иметь надо, от него вы не получите ничего. Ревность это слабость, и за все свои проблемы расплату переложит на вас.