ПОМОГИТЕ! ПРОШУ!! УМОЛЯЮ!!! - вопрос №893884

Моя история такова, что я уже почти 6 лет со своим парнем. Как мы познакомились я была самая счастливая на планете, но через полтора года — он начал мне изменять, я ему все прощала, и он возвращался ( но я никогда его не возвращала ). Он вечно меня осокрбляет и унижает, дай ему хоть маленький повод, многое мне запрещенно, еслияхоть, что-то сделаю из этого списка сразу оскорбления. Измены переиодичны — сначала ему не нравилась моя фигура, хоть я и не толстая, просто маленькая грудь. потом внешность. Вечно говорил мне, что есть лучше чем ты, ты некрасивая, может что-то грязное сказать, что я шлюха, или еще что-то. ( хоть он мой единственный парень за все время). Из-за него я стала чувствовать себя не уверенно, вечно плачу от того, что он может опять мне изменить, что я некрасивая, вечно пытаюсь худеть и изменить свою фигуру и внешность. Ненавижу себя за то, что я такая уродливая. Еще я всех растеряла из-за него, мне нельзя было гулять, или очень редко. Подруг нет, есть знакомые, но мне не с кем поделиться, никто не понимает. Я понимаю, что все в моих руках, что я должна думать по другому. Но я не могу, как тока мысль промелькнет все я начинаю рыдать. Сейчас он опять меня послал на 3 буквы и сказал что я у*бище, потому что я решила стоять на своем и не поддаваться ему… Он вечно делает мне больно, не боиться меня обидеть, ему все равно, что я страдаю и плачу. Но ВСЕГДА возвращается сам, клянется, что в последний раз, что он мне больше не будет врать ( хотя врет он часто, даже по мелочам), что нужна только я, и что я самая лучшая, что он изменился и все понял и так каждый раз. Я не могу не простить, потому что страшно люблю, какая то больная любовь. Я в полной заднице — подруг нет, себя чувствую последним чмом на планете ( страшным и убогим), он опять меня послал и обосрал из-за какой то мелочи, которую я решил отстоять. Бесит, что все его шл, хи получают больше тепла и ласки, хоть они не выполняют ничего, что делаю я!!! И им все равно на него (( Помогите мне прошу, если вы дадите мне правильный совет, который мне поможет и изменит мою жизнь наконец — то, где я не буду плакать. Я заплачу вам!!! (( прошу помогите! Я не могу так жить, хочется умереть.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. У меня возникает очень много вопросов. Хотелось бы с вами пообщаться в чате. В вашем письме одни эмоции и переживания, но для того, что бы разобраться в ситуация, нужно «капнуть по глубже». Пишите в чат. Буду ждать. Надеюсь вместе мы сможем разобраться с вашей проблемой.