Не работает Карта сайта. - вопрос №894416

Не работает Карта сайта на блоге 101dollar.blogspot.com

Когда ставлю любой скрипт карты сайта с чужой ссылкой блога он работает, но когда я меняю чужую ссылку на ссылку своего блога ни одной статьи не видно. Перепробовал много скриптов, не понимаю, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

насколько я поняла из google форума, карта сайта для blogspot добавляется через Google Webmaster, там нужно подтвердить ваши права на сайт, добавлением определенной строчки кода в ваш шаблон блога (копируете строчку прямо из Google Webmaster), а в вашем аккаунте Google Webmaster есть вкладка Add/Test Sitemap (ну или что-то подобное) — добавить/протестировать карту сайта. Жмете по кнопке с таким же названием Add/Test Sitemap. Так же нужно проверить в настройках блога: НастройкиДругоеФид сайта  — Разрешить фид блога, чтобы фид был разрешен.

Дальше в Google Webmaster во вкладке sitemap пишете в поле Submit Sitemapatom.xml и жмете Submit Sitemap

после этого там же на вкладке— My Sitemaps вы должны увидеть ссылку на вашу карту сайта.

По крайней мере в гугловском форуме объяснено так.