здравствуйте уважаемые экстрасенсы всех с... - вопрос №894479

здравствуйте уважаемые экстрасенсы всех с новым годом! всех вам благ и счастья!!! мой вопрос такой: что ожидает меня в наступившем 2014 году в семейном и финансовом плане и буду ли я продолжать жить в стране в которой сейчас живу меня зовут Юлдуз 19 04 1968 г время рождения где то утром до 12 ч дня место рождения г Казань заранееблагодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

скорее всего вернетесь на Родину, брак трещит по швам, у вас просматриваются финансовые проблемы, вы сможете решить их-ближе к осени, открыв свое кафе или магазинчик, рядом с домом в Казани, вы-Овен, добъетесь цели-в этом году!

Удачи и терпеия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в течении года переезд с того места, где вы живете.Прекрасный год, получения от судьбы всего что вы заработали.

@ SOFIA CHERNAYA