Так мне плохо 05 02... - вопрос №894718

Так мне плохо...05.02.1967 Ирина… что меня ждет? почему так не везет в жизни? почему любимый предал в самый чудный праздник? живу в Эстонии

Лучший ответ по мнению автора

А может наоборот… вы освободились простите от ненужного дерьма… что бы в новый год вступить чистой и начать все с чистого листа.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это так было надо. заколяет вас жизнь. успех виден дальше

Отношения с Вашил МЧ непрочны, нестабильны, отсутствие духовной составляющей. Ваши проблемы в жизни порпдили Вы сами. Выход из них — вопрос консультации, заодно возможно разобрать и ситуацию с дочерью. Обращайтесь.

Дело в том что по жизни  вам так везет что страшно сказать, у меня есть знакомая с такой же датой рождения и пока я ей не сняла негатив, замуж она не вышла.Прямо  чудно — даже имя совпало.