проклятье "Черный плащ" - вопрос №894734

Что за проклятье «черного плаща»? Когда-то при посещении сеанса ясновидения мне об этом сказали.

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть возможное толкование порчи. Потому что она порой как плащ окутывает человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана добрый вечер… и с чесм связали сие выражение?  такого проклятия нет… разве только его не придумал сам мастер… для устрашения...

по всей видимости вас обследовал человек со странным виденьем дела, и вероятно на его видение ауры, биополя или что он там смотрел… словам человек был сильно впечатлён одноимённым мультфильмом потому и видел чёрный плащ на всяк и каждом.