сон про кабачки - вопрос №89490

Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, мой сегодняшний(16.06.11.)сон.Предистория(произошла накануне(вчера)наяву): подруга попросила у меня разрешения посадить на моем приусадебном участке оставшиеся у нее саженцы кабачков, т.к. эта культура на меня очень хорошо растет.Кабачки вчера вечером она посадила и сказала мне, что грядки сильно заросли сорняками(я на участок в последнее время не заходила, т.к.ухаживала за больной 3-х месячной дочкой).

А теперь сам сон: будто захожуя на свой участок посмотреть, куда и как пристроила свои кабачки подруга, и вижу: прижились корешки хорошо, листочки раскинули, а некоторые даже и цвет набрали.А самая большая гряда, на которой посажена картошка, очень аккуратно выполота и даже кустики картошки окучены(будто бы подруга это сделала во время посадки кабачков-решила мне помочь).Я была очень приятно удивлена. Наталия(23.08.77)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Много хлопот, Вы устали, нуждаетесь в помощи, поддержке.

Всего доброго! Не стесняйтесь попросить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон, видимо о бо всем и сразу. и подруга у вас хорошая, знает как обходиться с растениями, и урожай в этом году будет, и к удаче, налаживанию жизни...