Интимные отношения - вопрос №89502

Добрый день уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста будут ли еще между этими людьми интимные отношения? он Дима 19.02.1980 она Елена 26.08.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, интимные отношения будут, и мне показали что они приобретут характер регулярности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Честно хочу вам сказать, что отношения у вас не сохранить. Вы его любите, он вас — нет, не понимает. Сожалею.