Я в шоке, что делать?! - вопрос №89520

Вставляю карту памяти в телефон после очередной загрузки музыки с компьютера, пытаюсь зайти в телефоне на карту памяти, а мне пишут: невозможно добавить стандартные папки. Корневая память заполнена. И в место обычных папок какие -то кубики изображены и в них войти невозможно! нет ни фоток ни музыки. я отфарматировала карту памяти, всё стало нормально, но когда снова с компа скачалафотки и вставила обратно в телефон-всё с самого начала!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА БЕЖАТЬ?!

Ответы

Вы через картридер загружали?(пишите в чат, дам консультацию бесплатно)

Дело в том, что на пустой (отформатированной) карте памяти телефон всегда создаёт служебные папки, необходимые для его правильного обращения с картой памяти. К тому же, в телефоне для названий файлов и папок используется свой набор символов. По всей видимости, Вы сбрасывали на карту памяти папки с фотографиями, а названия этих папок записаны на русском языке. Попробуйте, сбрасывая фотографии на карту памяти, заменить имена папок на имена с латинскими символами, т.е. вместо «Фото» напишите «Photo» или «Foto». Ни в коем случае не удаляйте папки, уже существующие на карте после её форматирования. И обязательно следите за размером оставшегося пространства на карте. Может Вы заполнили её под завязку и телефон действительно ничего не может записать на карту.

И ещё: если для Вашего телефона предусмотрен шнур и специальное программное обеспечение, попробуйте сбрасывать фотографии непосредственно на телефон с помощью этих средств.

Удачи!