Погадайте пожалуйста мне Что хорошего... - вопрос №895620

Погадайте пожалуйста мне. Что хорошего меня ждет? Наташа 27.11.78

Нет ли чего на мне? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.

На вас ничего нет

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA